Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Temporal War участвуют в войне Китая с Тайванем

Temporal War это игра в sci-fi сеттинге, но с реальным конфликтом.

Никитенков Валерий
20 июля 2023
  • 1121

Temporal Warкарточная игра с роботами-мехами, где «Красная армия» полностью блокировала «Технический остров» для контроля над производством чипов и глобальной доминацией. Сначала можно подумать, что речь снова идёт об альтернативной вселенной, где армия СССР выступает в роли врага. Но нет — по скриншотам и реплике одного из героев понятно, что разработчики тыкают пальцем в Китай, а «Технический остров» — Тайвань, демократический островок и союзник свободного мира.

В Temporal War проходят пошаговые битвы, в ходе которых игрок заполняет свою часть арены карточками-героями; всего можно выпустить 8 бойцов, против них будут сражаться 4 вражеских робота. Жалко, что Temporal War это премиальная игра, за которую придётся отдать 349 рублей. Она доступна только в App Store; релиз состоялся 20 июля.

Всего в Temporal War более 50 типов юнитов. Они нужны, чтобы освобождать города от «Красной армии». Всего в игре более 400 карт. Они все пригодятся, так как у врага технологическое преимущество и сверхчеловеческие способности.

App Store

Написать комментарий...

Temporal War

IOS
Релиз: 20 июля 2023
Подробнее