Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Torchlight: Infinite отправляются в Море Пустоты

Torchlight: Infinite получила новый патч со скинами, режимами и сюжетной линией.

Никитенков Валерий
13 января 2023
  • 2173

Torchlight: Infinite — экшен на смартфоны и ПК для которого вышло новое обновление под названием «Чёрный парус» (Blacksail). Чтобы поучаствовать в новом сезоне, надо во время создания персонажа выбрать «Сезон Чёрного Паруса».

Как говорят разработчики Torchlight: Infinite в официальном посте, его сюжет разворачивается в Море Пустоты с самой большой проблемой — Лордом Моря Пустоты, королём пиратов. Также в игру добавили нового персонажа — Эрику. Она наносит быстрые удары и передвигается с такой же скоростью. Только для получения этого героя надо купить премиальный сезонный пропуск.

Теперь в Torchlight: Infinite можно использовать популярные контроллеры. Плюс игроки смогут каждый день собирать бесплатные награды из магазина.

Также разработчики Torchlight: Infinite ввели торговый налог на некоторые сделки, но если вы активный игрок, то можно получить специальные ваучеры, чтобы сделать рефанд. К слову, для игры уже вышло быстрое обновление, которое заблокировало легендарную экипировку и самоцветы, негативно влияющие на баланс.

Написать комментарий...

Torchlight: Infinite

Android, IOS, PC
Релиз: 10 мая 2023
Подробнее