Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки Witch Arcana могут стать волшебниками и ведьмами

Witch Arcana запустили на iOS и Android. Это мультяшная игра с разделением на школы магии.

Никитенков Валерий
17 февраля 2023
  • 1623

Witch Arcana — мобильное приключение с мультяшной графикой. В нём надо собирать героев, которые представляют собой ведьм и волшебников. Во время обучения игроки будут отправлять их на задания по устранению монстров в ближайших районах. По мере продвижения по сюжету геймеры смогут создать своё убежище, в котором будут проживать герои. Ну а судя по скриншотам, группу из персонажей можно отправить в рейд на босса.

Witch Arcana доступна для скачивания в App Store и Google Play. Это официальный релиз, причём в американском маркете Apple игра поднялась на 75 место среди RPG. Разработчики обещают, что игроки смогут сами выбрать, к какой школе волшебства примыкать. Также они будут исследовать открытый мир, хотя по геймплею с YouTube создаётся ощущение, словно это скорее стратегия-аркада.

Чтобы продвигаться в Witch Arcana, игрокам предстоит проходить квесты и прокачивать персонажей. Ещё они будут встречаться с мистическими существами и коллекционировать их. Что до новых героев, то их надо выбивать через гача-систему.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Witch Arcana - Magic School

Android, IOS
Релиз: 17 февраля 2023
Подробнее