Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игроки жалуются на Valkyrie Rush: Idle & Merge

Проект Valkyrie Rush: Idle & Merge запустили по всему миру. Геймеры недовольны, поэтому мы тоже погрузились в кротовую нору, чтобы узнать, насколько она глубока.

Никитенков Валерий
24 февраля 2022
  • 1726

Valkyrie Rush: Idle & Mergeролевой проект, который выполнен в формате «shoot 'em up». Геймплей вертикальный, нам надо только собирать фей и совмещать их, чтобы создавать более крутых бойцов. Несмотря на то, что враги летают по всему экрану, фей легко расставить по позициям, а их стрелы и пули спокойно достигают цели.

Игроки жалуются на Valkyrie Rush: Idle & Merge, особенно на донат, рекламу и систему боевых пропусков. В первые 10 минут прокачка, интерфейс и геймплей не вызывают отвращения, а наоборот — залипаешь, что мешает писать новости и статьи. Потом самые крутые феи уже не смогут в одиночку разобраться с монстрами, из-за чего приходится начинать уровень сначала. Ещё есть вопрос к локации, на которой собирается много фей, из-за чего их сложно объединять; не хватает кнопки авто-объединения, потому что это начинает надоедать как раз спустя 10 минут.

Какой вывод? Valkyrie Rush: Idle & Merge затягивает, но вряд ли надолго, особенно с такими резкими перепадами уровня сложности. Конечно, вы можете поставить смартфон на энергосберегающий режим, но зачем, если феи погибают и надо что-то решать, то есть активно участвовать в игровом процессе? Пока у игры 3,6 баллов из 5 в Google Play.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Valkyrie Rush: Idle & Merge

Android, IOS
Релиз: 24 февраля 2022
Подробнее