Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игру Avatar Generations по «Аватару: Легенде об Аанге» выпустили в Канаде

Издатель Square Enix начал «мягкий запуск» Avatar Generations, мобильной игре по популярному аниме. В ней делается большой упор на диалоги, сюжет и коллекционирование героев.

Никитенков Валерий
11 августа 2022
  • 4557

Avatar Generations — мобильная RPG, где вы собираете отряд из знакомых героев аниме «Аватар: Легенда об Аанге». По сути это игра-сервис с возможностью увидеть историю становления Аватара благодаря текстовым диалогам и видеовставкам. Хотя проект и предлагает авто-битвы и офлайн-экспедиции для постоянного получения материалов, во время боёв вы можете контролировать каждого из 4 героев и даже совершать командные комбо.

Avatar Generations доступна на Андроид в Канаде, информации о версии на iOS нет. Интересно, что Square Enix уже добавил внутриигровые покупки, которые завязаны на экипировке каждого персонажа «Аватара: Легенды об Аанге». В список входят ещё предметы поддержки и артефакты, у каждого из них свой уровень редкости.

[Обновление] Поиграть в Avatar Generations можно только если скачать игру напрямую через канадский Google Play, так как есть встроенная проверка лицензии.

Google Play

Написать комментарий...

Avatar Generations

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее