Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игру BLEACH: Soul Reaper выпустили на iOS и Android

Поиграть в BLEACH: Soul Reaper можно через Юго-Восточную Азию.

Никитенков Валерий
6 марта, 10:36
  • 1086

BLEACH: Soul Reaper это новая мобильная игра по аниме «Блич», доступная в App Store и Google Play ЮВА. В ней нужно собрать отряд из знакомых персонажей, включая Ичигу, чтобы участвовать в пошаговых боях против мутантов и пришельцев.

В BLEACH: Soul Reaper надо проходить уровни и прокачивать отряд, получая также максимальные 3 звезды — за них можно открыть сундуки с ресурсами. Также за выполнение квестов для новичков игроки получат SSR-вариант Ичиго Куросаки. Ещё стоит заходить 2 дня подряд, чтобы получить фрагменты усиления Ичиго и спецприём «Гецуга Теншоу».

Разработчики BLEACH: Soul Reaper обещают сотни знакомых персонажей из «Блича», которых надо коллекционировать и прокачивать. Герои разделены на 3 роли: танк, дамаг и саппорт. Ещё игроков ждут PvP-сражения в реальном времени. Победы позволят продвинуться по доске почёта и повысить свой ранг. В зависимости от него выдают редкие награды.

Из минусов BLEACH: Soul Reaper — игра недоступна глобально, а также в ней нет русского языка. В плане геймплея она напоминает улучшенную версию Bleach: Brave Souls.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

BLEACH: Soul Reaper

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее