Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игру NeuroNet: Medax Proxy выпустили на смартфоны

Версия для iOS появилась на несколько месяцев раньше версии для Android.

Никитенков Валерий
3 апреля, 12:17

NeuroNet: Medax Proxy вышла на PC в 2023 году. Тогда мобильная версия только ожидалось, и теперь она доступна в App Store и Google Play. IOS-версия вышла 16 января 2024 года, а Android-версия — 26 марта. Проект стал нишевым по крайней мере потому, что его продают за 449 рублей.

В NeuroNet: Medax Proxy игроки выступают в роли искусственного интеллекта, который управляет городом и решает проблемы обычных граждан. В этом плане игра напоминает формулу Reigns — вы выбираете один из вариантов, который может положительно и негативно повлиять на одно из состояний общества. Если одно из этих состояний опустится до критического предела, то придётся начинать заново.

Всего разработчики NeuroNet: Medax Proxy обещают более 6 часов геймплея и более 5,000 уникальных карт. Также они записали оригинальный саундтрек, чтобы игроки погрузились в киберпанковый антураж футуристичного города.

В NeuroNet: Medax Proxy используется разветвлённое повествование, поэтому только в ваших руках — стать спасением или гибелью виртуального мира.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Текстовка и на английском нах
4 апреля, 09:27

NeuroNet: Mendax Proxy

PC, Android, IOS, Switch
Релиз: 4 мая 2023
Подробнее