Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

In Between - паззлер сеттингом которого является сознание человека больного раком

Шопинский Федор
11 августа 2015
  • 1159

Мобильные игры зачастую посвящены сражениям за территории, межгалактическим полётам или фэнтези-мирам. Но паззлер, сеттингом которого является сознание человека, больного раком - это звучит, по меньшей мере, странно.

Такова ранее анонсированная игра In Between, геймплей которой был более подробно освещён на выставке Gamescom. Суть этой разработки состоит в необходимости проходить уровни, меняя гравитацию, превращая стены в пол, пол – в потолок - и всё это для того, чтобы облегчить персонажу прохождение лабиринтов его собственного сознания.

Эта игра отличается оригинальным визуальным стилем и тоннами странных, но невероятно интересных головоломок. Каждая фаза осознания главным героем собственной смертности сопровождается определёнными типами головоломок и явлениями, их сопровождающими.

Так, например, на стадии гнева вам придётся избегать огненных шаров враждебности, а на фазе торгов вы играете с собственным двойником. Таким образом, головоломки в этой игре удачно вписаны в глубокую сюжетную линию, а видеоряд позволяет подробнее узнать об истории жизни вашего персонажа.

Релиз In Between, по заявлениям разработчиков из Headup Games, состоится в текущем году.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Aggelos Antonatos - Den Tha Vadiso Se Kipous Anthospartous или Aggelos Antonatos – Thira's Lullaby
30 августа 2015
avatar
1 lvl
0
Не подскажите какая музыка играет в трейлере?
30 августа 2015

In Between

IOS, Android
Релиз: 29 октября 2015
Подробнее