Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инди-приключение Forager теперь точно доступно на iOS, немного информации про Android-версию

Никитенков Валерий
9 ноября 2020
  • 1659

На прошлой неделе мы писали о том, что разработчик HopFrog готовится выпустить инди-приключение под названием Forager на iOS раньше намеченного срока (2021 год). Но по какой-то причине после этого релиз оттянули на неопределённый срок. Теперь же мы можем сказать с уверенностью, что игра официально вышла в App Store. Она премиальная — 749 рублей, при этом внутриигровых покупок нет, что радует.

Проект успел подняться до 54 позиции в топе стратегий на iOS, по крайней мере в России. Подробнее ознакомиться с историей разработки проекта можно в этой статье. Для желающих узнать немного о сюжете — добро пожаловать сюда. Вкратце — игроки появляются в открытом мире и начинают добывать ресурсы; со временем некоторые процессы можно автоматизировать. Помимо сбора ресурсов можно ходить в подземелья, сражаться с монстрами и искать ценные предметы.

В комментариях к прошлой новости у нас спрашивали по поводу информации о версии для Android. Разработчик сказал, что после релиза на iOS он теперь бросит все силы на Android и эта версия «скоро выйдет». Это всё. Forager доступна на iOS, PC, Nintendo Switch и PlayStation 4.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Forager

Android, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 10 декабря 2020
Подробнее