Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Infinity Angel это необычный аниме экшен на смартфоны

Infinity Angel доступна на Андроид. В ней красивая главная героиня и незамысловатый сюжет.

Никитенков Валерий
13 октября 2022
  • 2421

Infinity Angel — мобильная игра, доступная на Андроид в России и, вероятно, по всему миру. В ней используется аниме-стилистика, а на старте игроков встречает интро уровня Голливуда. Жалко, что русской локализации нет, вместо этого геймеры получат японскую озвучку и английские субтитры. Сюжет Infinity Angel повествует о людях, который решили сохранить ДНК 600 000 человек после замерзания Земли в 2047 году.

В Infinity Angel вам дают на выбор одну из нескольких аниме вайфу. У них разный уровень редкости и уникальные характеристики. Дальше вы попадаете в симуляцию, где идёт бесконечная война между сохранёнными данными о людях. Ваша задача — выжить.

В описании в Google Play про это не сказано, но на самом деле Infinity Angel — мобильная игра про заработок крипты и NFT; эта информация указана на официальном сайте. Вам предстоит проходить небольшие уровни вместе с другими игроками, чтобы получать валюту; правила такие — кто больше нанесёт урона, тот и получит больше других. В скором времени разработчики обещают версию на iOS.

Google Play

Написать комментарий...

Infinity Angel

Android, IOS
Релиз: 13 октября 2022
Подробнее