Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Infinity Strike — онлайн-шутер от отечественных разработчиков на Android

Никитенков Валерий
12 января 2021
  • 1654

Студия Games&Apps Developer выпустила свой шутер от первого лица — Infinity Strike. Он предлагает как онлайн-сражения с реальными игроками, так и битвы с ботами. Есть возможность создать свою комнату и пригласить туда друзей. Матчмейкинг сделан таким образом, что геймерам не надо каждый раз ждать начала нового матча: они могут присоединяться посреди сражения и также спокойно покидать его.

Арсенал оружия улучшается при помощи монет, которые мы получаем за участие в матчах. Также доступны различные обвесы: прицелы, глушители, оптика и так далее. Всего в игре присутствует четыре режима.

Infinity Strike уже доступна на Android. Это условно-бесплатный проект со всеми вытекающими. Он разрабатывается российскими разработчиками (если верить странице в Google Play). И всё бы ничего, но на странице в TapTap есть странное добавление к описанию игры:

Хотя проект и позиционирует себя как оффлайн-игру, он просит залогиниться при каждом входе. Ещё его можно позиционировать как «симулятор загрузочных экранов»

Google Play

Написать комментарий...

Infinity Strike

Android, IOS
Релиз: 6 января 2021
Подробнее