Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Интересная RPG World of Dragon Nest доступна в Китае

В Поднебесной выпустили World of Dragon Nest на Андроид. Это необычная игра с привычными элементами.

Никитенков Валерий
26 сентября 2022
  • 2743

World of Dragon Nest — мобильный проект в жанре MMORPG. Пока он доступен сугубо в Поднебесной на Андроид, если верить информации с TapTap. Также отметим, что игроки попадут на тестовый сервер, то есть это не финальная версия. Если вы являетесь фанатом серии Dragon Nest, то будете приятно удивлены — разработчики решили перенести основные моменты в мобильную версию World of Dragon Nest.

Судя по трейлеру с геймплеем, в World of Dragon Nest нет английской локализации, поэтому кат-сцены и диалоги с NPC пройдут мимо вас. Тем временем локации, хоть и коридорные, вкупе со спецэффектами, ручным управлением и поддержкой 60 ФПС предлагают интересный игровой опыт. Конечно, у вашего персонажа есть уровень прокачки, общий уровень силы и здоровье, а вот класс, вероятно, на старте выбрать нельзя, хотя мы ожидаем смену оружия.

Возможно, вам понадобится ввести имя и ID китайца из этой таблицы, чтобы войти в World of Dragon Nest. Взять данные можно из этой таблицы. Также отметим, что после скачивания основного клиента ещё понадобится докачать около 4 ГБ данных.

Скачать игру

Написать комментарий...

World of Dragon Nest

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее