Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Интересная стратегия Gate of Ages: Eon Strife появилась на смартфонах

Издатель NetEase Games выпустил на Андроид игру Gate of Ages: Eon Strife. Это гео-стратегия с очень приятной графикой и даже небольшими вставками в стиле комиксов.

Gate of Ages: Eon Strife — новая стратегия для смартфонов. Сейчас доступна версия на Андроид в Юго-Восточной Азии, об iOS речи не идёт. Нам предстоит выбрать аватар короля или королевы, а потом нанять полководца, который поведёт армию занимать ближайшие территории. Битвы проходят в авто-формате и длятся несколько секунд. После победы ваши миньоны даже прибегут с кучей кристаллов.

Отмечу, что если в Gate of Ages у вас будут заедать диалоги, то попробуйте просто перезайти; если проблема останется, надо настраивать VPN на Китай или другие азиатские страны. Конечно, редких полководцев надо призывать через молитвы; даже если вы не будете их использовать, то они повысят общий уровень силы. Ну а если хочется покорить всех, то надо присоединяться к альянсу и участвовать в сезонных турнирах.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, вот я и говорю, сколько ж блин миллионов недалеких)
15 мая 2022
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, в СНГ популярны F2P-игры) Но это чисто массовка, а акцент делается на такие страны как США, Япония и Китай, где или много народа, или много китов с толстыми кошельками. В той же Корее народ любит MMORPG с уклоном в PvP, что в итоге ведёт к донату.
15 мая 2022
avatar
15 lvl
не ну серьезно, мне все страшнее и страшнее становится, это ж сколько в мире недалеких людей играет в такое, что разрабы продолжают пилить такой шлак и это для них имеет смысл
14 мая 2022

Gate of Ages: Eon Strife

Android
Ожидается: 2024
Подробнее