Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Интересную аниме-RPG Monster Universe выпустили в Японии

В Monster Universe можно поиграть на iOS и Android в Азии. Разработчики сделали акцент на сюжетных и упоротых вставках.

Никитенков Валерий
24 января 2023
  • 2033

Monster Universe — мобильная RPG, которая вышла на смартфоны в Японии 23 января. Судя по геймплею, игроки собирают динозавров и других ящеров, причём они специально сделаны милыми, различаются по внешнему виду и своей роли. Радует, что управление ручное, а на самих ящеров можно садиться, чтобы уничтожать противника на коридорных локациях.

В Monster Universe есть ещё и открытый мир с диалогами персонажей, включая того, за кого мы играем; в большинстве своём это аниме-девушки. Также разработчики сделали акцент на упоротые видеовставки, в ходе которых могут как показывать новую локацию, так и заднее место персонажа, голова которого находится во рту ящера.

В Monster Universe надо выполнять задания, они сопровождаются диалогами и автоматическим перемещением между локациями. Если говорить по графике, то она не дотягивает на смартфонах до уровня Genshin Impact, но интерфейс, музыкальное сопровождение, дизайн уровней и яркие эмоции героев явно завлекут фанатов аниме-RPG.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, в какие аниме-игры Вы играете? Это даст лучше понять аудиторию и делать меньше сравнений с Геншином)
24 января 2023
avatar
3 lvl
0
Valery Nikitenkov, зачем вообще с чем то что то сравнивать ? Прилепили игровой процесс с youtube да кому надо сами оценят. Просто это уже невыносимо , комментарии вообще никто не пишет, либо не читают либо просто молчат. Порой вообще доходит до безумия когда выкладывают какой то шлак на допотопной Java или UE2 и начинают приписывать : графика уровня консолей PS3 с играми на PhyreEngine...Клоунада. Представьте что есть люди которые не играют в Genshin , и таких массы, но каждый день натыкаются на сравнения даже без повода. А если сравниваете - то сравнивайте проекты на одном движке - Unity в нашем случае. Это напоминает эру Ведьмака, когда абсолютно всё сравнивали с Ведьмаком...Благо этот маразм закончился
24 января 2023
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, спасибо, будем искать другие альтернативы для сравнения) Подскажете?
24 января 2023
avatar
3 lvl
Везде упоминания этого гавна : то она не дотягивает на смартфонах до уровня Genshin Impact,
..Просто по кд каждая новость сравнения с этим мусором, уже блевать тянет..я конечно понимаю "ключевые слова" для индексации...Но это больше отталкивает вообще уже что то читать. У вас что там новости кто публикует совсем поехавшие сепктанты сраньшина поголовно?
24 января 2023

Monster Universe

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее