Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Интервью: Над Honkai Star Rail работают 700 человек

Honkai: Star Rail делают фанаты научной фантастики. Что ещё рассказал в интервью глава глобального развития HoYoverse?

Никитенков Валерий
21 февраля 2023
  • 3451

Honkai: Star Rail — мобильная игра с графикой консольного уровня, аниме-стилистикой и смешением стимпанка с футуризмом. Издание Screenrant опубликовало интервью с Майклом Лином, главой глобального развития HoYoverse. В нём Майкл заявил, что Honkai: Star Rail — ролевая игра в сеттинге космического фэнтези. Над проектом работают 700 человек.

Говоря о пошаговых боях, Майкл Лин указал, что до этого HoYoverse не занималась подобным и они хотели посмотреть, что из этого выйдет. Ещё jRPG, по мнению Лина и его коллег, это более доступный жанр для казуальных геймеров. Что до мира, в котором разворачиваются события Honkai: Star Rail, то он не связан с Genshin Impact или Tears of Themis.

Говоря о сложности пошаговых боёв в Honkai: Star Rail, Майкл Лин указывает, что у игрока будет по 3 варианта действия для каждого героя: базовая атака, специальный навык и ультимейт. На старте геймеров ждут 3 планеты, по мере обновлений их список будет расти. Разработчики обещают больше историй и мини-игр; ну а так как это «live-сервис» с F2P-механиками, то сюжет не будет заканчиваться. А вот, что Майкл Лин рассказал по поводу сюжета Honkai: Star Rail:

«В игре есть Ионы — богоподобные существа, среди которых есть те, кто перешёл на сторону Зла. Они путешествуют по Вселенной и разбрасывают семена разрушений; из них появляются монстры. Также разные фракции будут сражаться друг с другом из-за происходящего вокруг хаоса. Ещё игрок сможет выбрать пол героя. Ему надо будет путешествовать с компаньоном на космическом поезде, чтобы узнать — почему он должен будет спасти мир».
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...