Известна точная дата релиза Vampire's Fall 2
Vampire's Fall 2 выпустят в конце мая на iOS и Android. Игру убрали из App Store.
Разработчики мобильной игры Vampire's Fall 2 про вампиров сообщили, что её релиз состоится 27 мая. Сейчас проходит предрегистрация в Google Play, а вот из App Store проект убрали. Несмотря на это, 27 числа проект выйдет на iOS и Android.
Новички-первопроходцы, скачавшие Vampire's Fall 2 и создавшие аккаунт в первую неделю после релиза, автоматически получат статус «суппортера», что даст доступ к логову — дополнительному инвентарю. По истечении недели этот статус со всеми преимуществами станет возможен только за донат. Стоит отметить, что в первой части получить доступ к логову можно было только за донат.

Стоит ожидать, что на старте в Vampire's Fall 2 не будет русского перевода, поэтому придётся или ждать его, или играть с экранным переводчиком. Тем временем разработчики обещают удобный чат, встроенный в пользовательский интерфейс, наличие PvP-боёв с первого дня и мрачный сеттинг с вампирами и другими монстрами. Ещё один плюс данного проекта — отсутствие загрузочных экранов между исследованием и боем.
