Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Just Cause Mobile могли закрыть из-за провального софт-запуска

Square Enix закончил пробный запуск Just Cause Mobile. Игрокам стоит обратиться к издателю за рефандами.

Никитенков Валерий
22 февраля 2023
  • 1622

Just Cause Mobile — мобильная игра в жанре «экшен» от Square Enix. Для неё проходил пробный запуск в Юго-Восточной Азии на Android, но сегодня, 22 февраля, разработчики объявили о закрытии серверов. Они говорят, что это конец пробного запуска, а мы считаем, что это конец Just Cause Mobile.

Да, несмотря на редкие обновления и попытки сделать игру лучше, Just Cause Mobile выглядела как сырая игра, которая не смогла привлечь ни новую, ни старую аудиторию. Ещё одна причина, почему с сегодня Just Cause Mobile может прекратить своё существование — Square Enix предлагает сделать возврат средств на аккаунт Google Play. Это щедрый поступок, так как тот же Electronic Arts не дал такого сделать игрокам Apex Legends Mobile, сославшись на юридические документы.

Вообще Just Cause Mobile это не единственная игра от Square Enix, за жизнь которой стоит опасаться — Hitman Sniper: The Shadows не получала обновлений с 18 ноября 2022 года. Это значит, что если и были какие-то обновления, то минорные и локальные. Получается, в этом году продолжится череда отмен и закрытий не только среди аниме-гач.

Написать комментарий...

Just Cause Mobile

Проект закрыт
Подробнее