Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качай бета-версию The Division Resurgence. Завтра уже закроют сервера

The Division Resurgence можно установить на Android. Ubisoft решил провести короткий бета-тест раньше времени.

Никитенков Валерий
25 апреля 2023
  • 4283

Ubisoft проводит ЗБТ для The Division Resurgence. Инсайдеры передают, что сервера закроют уже 26 апреля, а открыли их 24 числа. То есть это 2-дневный бета-тест. Мы ожидаем, что весь прогресс будет удалён. Тем не менее это отличный шанс протестировать нагрузку на сервера и качество работы основных элементов геймплея перед запуском крупного теста этим летом.

The Division Resurgence можно назвать топовой MMO от третьего лица с открытым миром и геймплеем с сеттингом из The Division. Пока что речи об открытом бета-тесте или пробном запуске не идёт, поэтому релиз может затянуться до 2024 года. Стоит только надеяться, что Ubisoft не повторит судьбу Electronic Arts с Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile.

The Division Resurgence стала выглядеть куда лучше и уже похожа на первый The Division на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Пока немного отпугивают текстуры-лесенки и средняя дальность прорисовки объектов. Новичкам жанра понравится то, что вступление это чисто «шутер на рельсах» и своеобразное обучение, которое знакомит игроков с местным миром и главными персонажами.

The Division Resurgence можно скачать через Филиппины на Android. VPN обязателен.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
25 апреля 2023
avatar
5 lvl
На канале старая версия,требуется обновление.
25 апреля 2023

The Division Resurgence

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее