Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качайте бета-версию Eggy Party, мобильного клона Fall Guys

Для Eggy Party проходит бета-тест в Юго-Восточной Азии. Вы приглашены.

Никитенков Валерий
12 января 2023
  • 1555

Eggy Party — мобильная игра, доступная на Android на Филиппинах. Это бета-версия без возможности доната. Геймеры смогут создать своего аватара и кастомизировать его, а после — отправиться в состязания с другими игроками.

Если вы играли в Fall Guys, То поймёте правила игры — надо пройти череду препятствий и дойти до финиша первым. Каждый раз состязания выбираются случайным образом, причём порой придётся не просто бежать, а решать небольшие головоломки — перепрыгивать через пропасть при помощи рывка или толкать мяч в кольцо. Ну и ещё можно поиграть в мини-боулинг своим телом.

Тестировщики Eggy Party будут получать специальные монеты и валюту на внутриигровую почту или за выполнение ежедневных миссий. Благодаря этому можно бесплатно опробовать премиальные функции и купить новые скины в магазине. Также стоит знать, что прогресс не перенесут в полноценный релиз.

Пока можно заметить, что с низким пингом Eggy Party предлагает игровой опыт уровня консолей. Несмотря на то, что это клон Fall Guys, издателю NetEase Games удалось создать что-то своё, качественное и для смартфонов.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Никита Сергеевич, потом поделитесь впечатлениями🙂
12 января 2023
avatar
7 lvl
Ура глобал, а то китайская версия вообще с херовым пингом
12 января 2023

Eggy Party

Android, IOS
Релиз: 23 февраля 2024
Подробнее