Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Качайте бета-версию FIFA Mobile 2023, какие есть изменения?

Electronic Arts запустил бета-сервера FIFA Mobile 2023. Не все геймеры довольны этим.

Никитенков Валерий
12 октября 2022
  • 16523

FIFA Mobile 2023 пока находится в стадии раннего тестирования. Оно проходит на Андроид в Канаде, причём не стоит верить некоторым создателям контента о невозможности запустить FIFA Football: Beta — всё закачивается и обновляется в обход Google Play, просто надо заранее установить VPN на Канаду, прежде чем устанавливать и обновлять клиент.

В новой FIFA Mobile разработчики обновили главное меню. Что до запуска, то инсайдеры рассчитывают на январь 2023 года. По впечатлениям качественно новых моментов мало — разработчики обновили цветовую палитру, составы и добавили несколько вариантов пассов. Также комментаторы на YouTube отмечают улучшенную графику и модельки футболистов, особенно это касается их лиц.

Отметим, что все эти «нововведения» в FIFA Football: Beta уже были в азиатской версии FIFA Mobile, обычно глобальная версия запаздывает. Такое малое количество изменений может намекать на то, что FIFA Mobile превратится летом следующего года в нечто большее, как это было с eFootball.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
-1
FIFA MOBILE NEXON RUS_YuJaa, поэтому говорят, что FIFA Mobile перерастёт в нечто большее, возможно кроссплатформенное, как eFootball
14 октября 2022
avatar
1 lvl
Что ждет то? Пасы что можно выбрать какой с джостика из 4ех? То что не добавили в обнову раньше как это делает нексон и тенсент? Для этого нужна бета?) Мда уж.
Все эти нововведения уже в "корее" как пол года есть. Так что нас ждет? Я могу сказать что, НИЧЕГО!!!
14 октября 2022

FIFA Football 2023

IOS, Android
Релиз: 17 января 2023
Подробнее