Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Качайте новую альфа-версию игры Armor Attack на iOS, Android и PC

Всем игрокам Armor Attack придётся начинать заново.

Никитенков Валерий
13 апреля, 17:12
  • 1793

Разработчики Armor Attack сообщили в Discord-канале, что для альфа-версии игры вышло новое обновление. Из-за этого нужно заново перекачать клиент на все 3 платформы: Android, PC и iOS (через TestFlight).

У всех участников альфа-теста Armor Attack будет сброшен прогресс и им придётся начать заново, вплоть до обучения. Разработчики сразу предупреждают, что в первых матчах против игроков, независимо от их скилла, будут сражаться лёгкие боты. После этого в игре появится уведомление о том, что обучение пройдено и можно сталкиваться с реальными соперниками.

Чтобы получать новых юнитов, оружие и улучшения в Armor Attack, надо выполнять квесты. Также игроки смогут затестить разные билды с прокачкой. И вишенка на торте — новая карта, которая является частью ротации карт. Геймеров просят поучаствовать во множестве матчей, чтобы протестировать эту систему.

Тестеры Armor Attack уже заметили, что в мобильной версии стоит лок на 30 FPS и по умолчанию стоит минимальная графика. Разработчики заявляют, что это сделано для того, чтобы в первую очередь протестировать прокачку и первый пробный баланс.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Armor Attack

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее