Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Качественные рендеры Samsung Galaxy A51 с минимальными рамками

Палайда Юрий
12 ноября 2019
  • 1637

На прошлой неделе мы рассказали о предполагаемых характеристиках смартфона Samsung Galaxy A51 — наследника одного из самых успешных среднебюджетных устройств производителя.

Ожидается, что он получит 6,5-дюймовый AMOLED-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, несколько камер с основным сенсором разрешением 48 Мп, Exynos 9611 и аккумулятор на 4000 мАч.

Сегодня в сеть попали предполагаемые рендеры. Их опубликовал известный и заслуживающий доверия инсайдер OnLeaks.

Если им верить, то Galaxy A51 получит миниатюрный вырез для фронтальной камеры по центру дисплея в верхней части как в Galaxy Note10. Рамки со всех четырех сторон тоже смотрятся очень маленькими, и это делает устройство еще более привлекательным.

Сзади 4 сенсора камеры и вспышка помещены в прямоугольный блок — не так красиво, но вполне правдоподобно, если вспомнить Galaxy M30s. Также есть разъем для наушников и USB-C.

Точной даты появления смартфона на рынке пока нет.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Действительно хорошая камера с хорошей съемкой как днём, так и ночью. Аккумулятор спокойно выдерживает сутки в интенсивном режиме. В комплекте помимо гарнитуры и зарядки также идёт чехол, но я дополнительно купил рельефный чехол, телефон большой удлиненный и держать его одной рукой не очень удобно, пару раз чуть не выронил. Многие на шим у экрана жаловались, мне кажется это сугубо индивидуально. Мне всё норм, но советую перед покупкой все-таки в салоне его потестить.
18 января 2020
Galaxy A51

Samsung Galaxy A51

27 декабря 2019

Android 9.0, RAM: 6Gb, Память: 128Gb, Экран: 6.5 дюйм., Батарея: 4000 мАч

8.4
39 голосов