Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Карточная игра Choice of Life: Middle Ages 2 предлагает стать средневековым правителем

Choice of Life: Middle Ages 2 стоит 49 рублей в ходе релизной скидки на Android. Выход на iOS состоялся ещё в 2022 году.

Никитенков Валерий
12 декабря 2023

Choice of Life: Middle Ages 2 — мобильная карточная игра, которая стала доступна в Google Play 11 декабря. Это платный проект, который стоит 49 рублей по скидке и 79 рублей без неё. Игра отчасти напоминает Black Book тем, что предстоит принимать решения, которые влияют на дальнейшее развитие сюжета. Например, вас толкнул крестьянин и при этом не извинился; решения принимаются при помощи карточек действия.

В App Store Choice of Life: Middle Ages 2 вышла 28 ноября 2022 года. Несмотря на ценник в 99 рублей и годовую давность, проект находится на 2 месте среди карточных игр. Перегоняет его только первая часть — Choice of Life Middle Ages.

Судя по названию разработчика — Алексей Евдокимов — созданием Choice of Life: Middle Ages 2 и первой части занимался русскоязычный человек. В комментариях в App Store люди просят добавить их в команду разработки.

Поигравшие отмечают, что в Choice of Life: Middle Ages 2 есть разветвлённый сюжет и реиграбельность. Нужно постараться выбить все достижения.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Choice of Life: Middle Ages 2

Android, IOS
Релиз: 12 декабря 2023
Подробнее