Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Карточную игру Card Tactics можно скачать на Андроид, рассказываем где

Card Tacticsкарточная и пошаговая игра на смартфоны. Здесь мы участвуем против ботов в небольших матчах. У нас есть карточки, которые позволяют ходить или атаковать. Если все монеты истрачены, то надо пропускать ход. Это не монополия, так что единственная цель — опустить здоровье врага до нуля. После прохождения миссий выдают лутбоксы, на открытие которых ещё уходит время. Из них можно получить драгоценные материалы и карточки. Если собрать достаточное число, то карта прокачивается.

Локации разнообразные, бывают про сто поля или Лондон с Биг-Беном. Для того чтобы игроки не засиживались по долгу, на ход выдаётся ограниченное время. Есть мнение, что из-за низкого онлайна вы будете играть с ботами. Графика мультяшная, хотя геймплей однообразный и эффекты от карт не такие мощные и эпичные, как в каком-нибудь Hearthstone и других популярных ККИ.

Раннюю версию Card Tactics можно скачать на Android через TapTap. Информации о версии для iOS нет. Вероятно это условно-бесплатный проект со всеми вытекающими.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
ККИ для детей, мило конечно, но детям в эту идустрию лучше не вливаться. (Как и индустрию гача-казино)
8 июня 2021

Card Tactics

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее