Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Kawaii Islands: NFT Metaverse позволяет заработать криптовалюту

Игра Kawaii Islands: NFT Metaverse готовится к мобильному запуску. Сейчас доступна веб-версия с возможностью заработка крипты.

Никитенков Валерий
14 декабря 2021
  • 3832

Kawaii Islands — симулятор фермера, строителя и дизайнера, который основан на NFT-технологиях. То есть игроки могут зарабатывать валюту и выводить её через криптокошелёк. В дорожной карте на официальном сайте указано, что в первом квартале 2022 года выйдет мобильная версия этого проекта. Разработчики говорят, что в Kawaii Islands можно создать свой бизнес по созданию мебели и декораций, которые потом продаются через маркетплейс.

Местная криптовалюта называется KWT, её цена поднималась с 9 до 16 рублей за токен, но сейчас её стоимость — всего 5 рублей. За выполнение заказов от других игроков, вы будете получать KWT. Также разработчики добавили систему клана, которая позволяет общаться с другими игроками и просить у них помощи с трудными заказами.

Пока для Kawaii Islands появилась страница в Google Play, через которую можно пройти предрегистрацию. Геймерам на iOS пока нужно ждать. Подробное руководство по игре и её функциям вы найдёте на официальном сайте.

Google Play

Написать комментарий...

Kawaii Islands: NFT Metaverse

Android, IOS
Релиз: 31 марта 2022
Подробнее