Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

King of Legend: Exotic Invasion позволит собрать горем из горничых

В King of Legend: Exotic Invasion новичкам доступна 1 000 бесплатных молитв.

Никитенков Валерий
15 ноября 2022
  • 1824

King of Legend: Exotic Invasion — мобильная игра, раннюю версию которой запустили в Южной Африке; сейчас мы говорим сугубо о версии на Андроид. Этот проект предлагает анимешную графику и авто-битвы. В нём вертикальный геймплей, где вы собираете группу из редких монстров и сталкиваете их с вражескими юнитами.

На старте в King of Legend: Exotic Invasion придётся выполнять много простых миссий, которые тем не менее дают море золота и даже премиальной валюты. А так как это мобильная игра, то ожидайте idle-элементы, позволяющие зарабатывать опыт и другие материалы офлайн или пока вы прокачиваете героев.

King of Legend: Exotic Invasion предлагает текстовый чат, где можно просить помощи у других, более прокаченных игроков. Что до сюжета, то он передаётся через текстовые и не озвученные диалоги; намёков на русскую локализацию, к сожалению, нет.

Что до режимов в King of Legend: Exotic Invasion, то сначала надо проходить сюжетные миссии для прокачки отряда, потом получится отстоять свою честь на поле боя в PvP и пройти испытания.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

King of Legend: Exotic Invasion

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее