Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

King выпустили новую игру Diamon Diaries Saga, и она верна традициям жанра

Палайда Юрий
6 июля 2018
  • 1387

С тем как активно разработчики активно эксплуатируют жанр три-в-ряд, наделяя такие игры полноценным сюжетом (Doctor Who Infinity) или пытаясь сделать из них RPG (Empires & Puzzles), невольно может создаться впечатление, что в них действительно есть что-то такое, чего не видно обычным игрокам. На самом деле, это банальнейшая казуальная механика, благодаря которой авторы не заморачиваются над геймплеем, а уделяют внимание другим, менее значительным составляющим игры.

И если вы хотите подобного казуального геймплея, без налета ненужной жанру эпичности, обратитесь к мастодонтам жанра — King, авторам Candy Crush Saga, которые как раз выпустили новую игру — Diamond Diaries Saga на iOS и Android.

Вы будете играть за ювелира, которому предстоит найти все драгоценные камни и сделать так, чтобы главный из них на уровне добрался до ожерелья, находящегося в нижней части экрана. В игре присутствует физика, так что еще одной точной копией Candy Crush этот проект не назовешь.

Разработчики обещают и дополнительные активности: задания, сундуки с секретами и возможность управлять силовыми лучами, которые разрушают все препятствия на своем пути.

Написать комментарий...

Diamond Diaries Saga

IOS, Android
Релиз: 5 июля 2018
Подробнее