Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Китайцы бесплатно играют в Descenders Mobile, а почему не вы?

Descenders запустили в прошлом году на смартфоны. Только зачем платить вперёд, если можно попробовать бесплатно?

Никитенков Валерий
23 января 2023
  • 3273

Descenders Mobile — порт симулятора горного велоспорта, за который придётся заплатить от 259 до 899 рублей на Android и iOS, соответственно. Только вот китайцы играют бесплатно. Это не отдельная F2P-версия с рекламой, а ограниченная версия на китайском языке. Это единственный шанс легально попробовать Descenders перед покупкой.

Скачать китайскую демоверсию Descenders можно в обход китайского маркета, но всё равно потребуется авторизация через него. Отметим, что эта бесплатная версия ограничена по времени и доступ к ней будет закрыт 25 января. В мобильной версии графика не такая «сочная», как на PC, но ручное управление, трюки и вид от первого лица остались.

Напомним, что в Descenders надо участвовать в заездах, где игроку выдают задания. До финиша можно проехать любым способом — хоть по траве и скалам, хоть по специальной трассе. Если упадёте, то дадут ещё несколько попыток, после которых надо начинать серию заездов заново или же свободно кататься по трассам. Мы ожидаем наличие мультиплеера в бесплатной версии.

Скачать демку

Написать комментарий...

Descenders

IOS, PC, Android
Релиз: 4 августа 2022
Подробнее