Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

ККИ Mythgard вышла из раннего доступа и уже получила первое дополнение

Никитенков Валерий
24 сентября 2020
  • 1465

Карточная Mythgard от студии Rhino Games немножко затерялась в раннем доступе: она была там с прошлого сентября и спустя целый год наконец-то мы можем уверенно сказать — состоялся официальный релиз. При этом разработчики решили не останавливаться на этом и также добавили первое крупное дополнение под названием «Кольца Бессмертия» (Rings of Immortality).

Оно привнесёт новое ключевое слово в данную ККИ — Forge. Игроки смогут увидеть более 100 новых карт, которые могут полноценно изменить подход к карточным сражениям, которые за год могли приесться многим. Посмотрите трейлер дополнения, чтобы детальнее ознакомиться с нововведениями «Кольца Бессмертия».

Студия Rhino Games обещает, что дополнения теперь будут выходить через каждые 4-5 месяцев, чтобы поддерживать интерес аудитории к Mythgard. Также они планируют добавить больше механик и сделать из игры киберспортивную дисциплину. Получится ли у них?

Если вы впервые слышите о Mythgard, то аналогия с Hearthstone будет не лишней. Но есть также и некоторые отличия. Например, в первой присутствуют особенные колоды, которые меняются каждую неделю. Это даёт возможность попробовать новые карты и механики без необходимости тратить на них внутриигровые ресурсы.

Также тут присутствует режим 2v2, где можно объединиться со своим другом не только против реальных игроков, но и искусственного интеллекта. Для новичков мы рекомендуем начать с сюжетной кампании: там всё объясняют на пальцах и постепенно вводят в курс дела.

Mythgard доступна на iOS и Android. Это бесплатная игра, так что обязательно дайте ей шанс.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Mythgard

IOS, Android
Релиз: 18 сентября 2019
Подробнее