Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Knightcore: Sword of Kingdom перевыпустили на Android

Сервера Knightcore: Sword of Kingdom «легли», не выдержав большого числа игроков. Разработчики обещают решить эту проблему за 24 часа.

Никитенков Валерий
22 октября 2023
  • 1425

Knightcore: Sword of Kingdom — мобильная игра, которая не просто сильно похожа на Knightcore Kingdom, а является её полноправным клоном. Как передают пользователи Reddit, оригинальную версию удалили спустя несколько месяцев после релиза на iOS и Android в 2022 году.

Теперь же на свет появилась игра Knightcore: Sword of Kingdom, доступная только в Google Play. Но скачав клиент, игроки столкнулись с надписью «Ведутся технические работы. Пожалуйста, подождите».

Разработчики Knightcore: Sword of Kingdom увидели множество обращений игроков в техническую поддержку и выступили с заявлением.

Если вкратце, то проблемы со входом на сервера связаны с большим числом игроков. Геймерам обещают исправить проблему в течение 24 часов. В знак благодарности каждый получит 500 внутриигровых сапфиров, что позволит получить 10 героев через гача-систему.

Если говорить о жанре Knightcore: Sword of Kingdom, то это аниме-RPG с обучением, полуавтоматическими боями и красочной картинкой.

Google Play

Написать комментарий...

Knightcore: Sword of Kingdom

Android
Релиз: 22 октября 2023
Подробнее