Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Knockout 2: Wrath of the Karen это как Рокки Бальбоа и Punch-Out!! в одной игре

Ранняя версия Knockout 2: Wrath of the Karen появилась на Android в Канаде. Игра навевает воспоминания.

Knockout 2: Wrath of the Karen — мобильная спортивная игра, где геймер выступает в роли безымянного боксёра. Ему предстоит сражаться с разными и комичными персонажами: специалистом фейковой техподдержки из Индии, злой покупательницей, пиратом и так далее. Свои разногласия они будут решать на ринге.

Игра Knockout 2: Wrath of the Karen доступна на Android в Канаде; это ранняя версия. По антуражу она напоминает старенькую игру «Punch-Out!!» на NES, которая, в свою очередь, вдохновлялась фильмом «Рокки Бальбоа». Это значит, что геймерам предстоит изучать специальные приёмы каждого из противника: кто-то набивает свою сумку кирпичами и наносит сильные удары, кого-то надо ловить, чтобы нанести урон и так далее.

Knockout 2: Wrath of the Karen также должна выйти на PC, в Steam проходит предрегистрация. В этой игре можно кастомизировать своего персонажа, а победа в боксе добивается решением головоломки и кулаками.

В задумке авторов, в Knockout 2: Wrath of the Karen действия игры разворачиваются в США, где закон ничего не значит, а все вопросы решаются боксом. Человек стал впереди вас в очереди в супермаркете? Он нарвался на боксёрский матч. Вас обокрал телефонный скаммер? Добро пожаловать на ринг.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Knockout 2: Wrath of the Karen

IOS, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее