Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Кофе в игре Animal Inc. делается не из кофейных зёрен

Ранняя версия Animal Inc. доступна на Android. Разработчики решили посмеяться над симуляторами магната.

Никитенков Валерий
10 января 2023
  • 1946

Animal Inc. — мобильная игра и симулятор магната. В раннюю версию можно поиграть на Android, издателем выступает Loongcheer Game. По сюжету игроку достаётся большой кофейный бизнес от дяди, причём им занимаются коты в подземелье. Они готовят кофе, постепенно получится раздобыть новые рецепты и ускорить производство.

Интересно, что в Animal Inc. кофе варят не из кофейных зёрен, а кошачьих отложений; они собираются в офисе, где один кот спит за компьютерным столом, а другой показывает на растущий график. В Animel Inc. есть реклама и внутриигровые покупки. Игроков порадует мультяшная графика, а вот обучение подводит — оно хоть и разбито на задания, но порой сложно понять, что надо делать.

Постепенно игрок Animal Inc. расширяет производство кофе, строя новые отделы и увеличивая свой престиж. Это даст возможность инвестировать, а может и автоматизировать процесс приготовления кофе.

Разработчики Animal Inc. обещают более 70 рецептов и схватки с боссами за новые территории. И да, нужно защищать свои продукты от енота-вора.

Google Play

Написать комментарий...

Animal Inc.

Android
Релиз: 10 января 2023
Подробнее