Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Коллекция Apple Arcade пополнилась A Fold Apart и мобильной Subnautica — Beyond Blue

Палайда Юрий
20 апреля 2020
  • 1646

Всего где-то через месяц после запуска сервиса Apple Arcade компания перестала радовать его пользователей массовыми пополнениями коллекции и добавляла в базу по одной игре в неделю или даже реже.

Но последнее обновление стало, наверное, самым крутым в этом году. Во-первых, по подписке теперь можно сыграть не в одну, а сразу в две новые игры. А во-вторых, одной из них стала Beyond Blue. Довольно очевидный шаг, который наверняка разочарует Android-пользователей, ведь они это приключение или совсем не получат или это произойдет минимум через год.

Beyond Blue — это новая игра от E-Line Media, студии, создавшей знакомую многим Never Alone. Действие здесь происходит в недалеком будущем, где появились технологии, позволяющие относительно легко исследовать океан. Помимо невероятных красот (созданных в сотрудничестве с BBC Studios) в Beyond Blue есть еще и запоминающееся повествование.

Также в Apple Arcade появилось милое приключение A Fold Apart, которое рассказывает историю любви в бумажном мире. Здесь вас ждет стилизованная под трехмерные бумажные аппликации графика, приятная музыка и головоломки.

Beyond Blue (App Store)

A Fold Apart (App Store)

Написать комментарий...
Игры в материале
Beyond Blue
7.8

Beyond Blue

11 июня 2020
Xbox One, IOS, PlayStation 4, PC
A Fold Apart
0.0

A Fold Apart

20 апреля 2020
IOS