Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Компания INCYMO.AI поможет специалистам из геймдева с монетизацией

В феврале нынешнего года компания INCYMO.AI создала блог с реальными кейсами по монетизации игр и внедрению алгоритмов машинного обучения. Авторами статей выступают представители компании и сторонние эксперты.

Никитенков Валерий
17 февраля 2022
  • 3773

К 2022 году команда INCYMO.AI помогла многим студиям с монетизацией, а к выручке одной из компаний прирастила $20 млн сверх плана. Всё благодаря флагманскому решению на базе machine learning. Оно выявляет паттерны поведения игроков, позволяя нарастить метрику на основе big data. Помимо этого команда INCYMO.AI оказывает услуги оценки монетизации, предлагая экспертные рекомендации специалистам из геймдева.

Создания блога на своём сайте компания INCYMO.AI мотивирует тем, что специалисты не знают, где искать исчерпывающую информацию по монетизации. Дело в том, что до этого единого ресурса не существовало. Как правило, даже крупным компаниям нужны советы, ведь у них имеется максимум презентация с видением идеального кейса.

Цель INCYMO.AI — помочь вышедшим играм быстро стать финансово успешными. Делается это за счёт создания лучшего пользовательского опыта для конкретного игрока. Именно поэтому компания решила создать комьюнити из разных специалистов: владельцев студий, инди-разработчиков, геймдизайнеров и даже продюсеров. Участникам сообщества будет ежемесячно приходить рассылка с основными тезисами из блога, а полную статью можно найти на сайте компании. Там же получится обменяться мнениями, задать вопросы и поделиться опытом.

Написать комментарий...