Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Компания создателя комиксов «Ходячие мертвецы» Skybound закончит финальный сезон The Walking Dead

Палайда Юрий
8 октября 2018
  • 2582

Многие, затаив дыхание, следили за судьбой заключительного сезона приключений Клементины, с которой мы познакомились в далеком 2012 году. После крайне успешного старта студия Telltale внезапно объявила себя банкротом, уволила всех сотрудников и отменила готовящиеся игры. Второй эпизод вышел, но получился далеко не столь удачным.

Тем не менее Telltale сообщила, что готова закончить The Walking Dead: The Final Season и даже подтвердила, что многие студии протянули руку помощи, однако студия выбрала, вероятно, самую удачную — Skybound. Удачная она потому что принадлежит Роберту Киркману, который и создал вселенную Ходячих мертвецов.

Skybound уже сообщили, что попробуют нанять максимум бывших сотрудников Telltale, дабы те закончили игру, но неизвестно наверняка, удастся ли им это. Тем не менее за судьбу Клементины уже не стоит так сильно волноваться.

Skybound занимается самыми разными видами медиа, но в сфере игр они приложили свою руку к The Long Dark и Oxenfree, что уже является отличным послужным списком.

Судьба мобильной версии игры все еще под вопросом.

Написать комментарий...

The Walking Dead: The Final Season

IOS, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее