Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кооперативный экшен Frostborn обзавёлся обширным обновлением

Никитенков Валерий
21 октября 2020
  • 2551

Студия Kefir выпустила большое обновление для своего кооперативного экшена под названием Frostborn. Теперь игроки могут строить собственный район в местном фэнтези-мире и по мере его развития будут прибывать различные NPC со всех концов света. В основном это будут торгаши и ремесленники, которые предлагают свои услуги. Для самой постройки пригодятся два новых набора с необходимыми ресурсами. Ну а новые валюты для этого и расплаты с NPC — серебро и очки влияния.

Для новичков подойдёт полностью переделанное обучение, а матёрым геймерам приглянутся визуальные изменения в лучшую сторону. Если у вас были вопросы к прочности местного редкого или эпического оружия, то теперь эти заботы будут позади, так как этот параметр увеличен на 40%.

Если вы до этого не слышали о Frostborn — это ролевая игра с изометрической камерой. В её основе стоит многопользовательская структура. Местный мир выполнен в скандинавском сеттинге, так что стоит ожидать тематических мифов и легенд, в которых игроки принимают прямое участие.

Написать комментарий...

Frostborn: Coop Survival

Android, IOS
Релиз: 10 ноября 2020
Подробнее