Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Копай, собирай и выживай в мобильной игре Galaxy Survival: Space TD

Ранняя версия игры Galaxy Survival: Space TD доступна на Android.

Никитенков Валерий
28 ноября 2023
  • 1320

Galaxy Survival: Space TD — мобильная игра с пиксельной графикой, доступная в Google Play многих стран, включая РФ. Главная задача в ней это копать глубже и глубже, собирая с собой на поверхность редкую руду. Она открывает доступ к новым технологиям, например, повышению HP, силы или даже открытию лифта, чтобы было легче добираться с недр Земли.

Всё бы ничего, но в Galaxy Survival: Space TD на ваш космический корабль будут нападать волны монстров, от которых надо отбиваться в формате «tower defense». Оружие бывает разным, а также отличаться по уровню редкости. Это расширяет рамки стратегии и тактики.

По сюжету Galaxy Survival: Space TD вам предстоит стать последним капитаном космического корабля, которому надо спастись с Земли. Для этого нужно сначала починить корабль, пытаясь каждый раз взлететь всё выше и выше на нём. Только мутанты не будут давать так легко улететь с поверхности Земли.

Разработчики этой игры обещают более 1000 видов мутантов. Копать и добывать ресурсы предстоит в промежутках между их атаками.

Google Play

Написать комментарий...

Galaxy Survival: Space TD

Android
Релиз: 28 ноября 2023
Подробнее