Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Космическая Wild Space готовится к ОБТ на смартфонах

Разработчики Wild Space обещают необычную механику и схватки на космических кораблях.

Никитенков Валерий
29 октября 2022
  • 6757

Wild Space — мобильная игра, которая вступит в стадию ОБТ уже 30-го октября. Её разработкой занимается студия Omniverse Games; это будет её дебютный проект. Wild Space описывают как «экшен в стилистике космического вестерна». Схватки в нём проходят в формате «1 на 1», они будут знакомы и понятны фанатам файтингов.

Цель игры проста — стать Легендой Арены в боях, проходящих в реальном времени. Геймеров ждут десятки персонажей с уникальными способностями, а также большой ангар боевых кораблей. Геймплей Wild Space построен на дуэльных схватках, где результат во многом зависит от мастерства игрока, хотя проект и имеет F2P-монетизацию.

Разработка Wild Space началась в марте 2021 года в маленьком офисе Санкт-Петербурга. На первых порах команда Omniverse Games фокусировалась на прототипах и проработке интересных механик, причём игра должна была выделяться среди остальных представителей жанра.

Спустя год непрерывных работ была запущена тестовая версия Wild Space, показавшая хорошую вовлечённость со стороны игроков. Так как в схватках участвуют только 2 человека, в вечернее время удалось обеспечить стабильный онлайн.

Призы за участие в ОБТ Wild Space

Персонажи из игры Wild Space. Проект подойдёт как хардкорным геймерам, так и коллекционерам героев.

Разработчики Wild Space проводят конкурс, в ходе которого каждый, кто примет участие в ОБТ, получит уникальный скин корабля «Первооткрыватель», премиальную валюту и мерч — подписывайтесь на официальную группу в ВК, чтобы ничего не пропустить.

Написать комментарий...

Wild Space

Android, IOS
Релиз: 23 ноября 2022
Подробнее