Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Krafton показал все классы в Dark & Darker Mobile

Тестирование Dark & Darker Mobile всё ещё намечено на конец апреля.

Никитенков Валерий
3 апреля, 14:06

В прошлой новости по Dark & Darker Mobile я подробно рассказал о предстоящем бета-тесте. Теперь разработчики опубликовали видео со всеми классами, которые будут доступны в мобильной версии.

Первый из них — воин. Он использует одноручный меч и щит, чтобы парировать атаки, а после самому наносить урон оглушённому противнику. Получается, бои за него отчасти основаны на таймингах, поэтому низкий будет важен.

Второй класс это разбойница. Она сражается 2 клинками и нападает со спины, плюс может использовать невидимость, чтобы подкрадываться к ничего не ожидающим врагам. Так как у неё нет щита, разбойница отпрыгивает от противника.

Третий класс это клирик. У него тоже есть щит и одноручное оружие, только, в отличие от воина, это тяжёлая булава. Из-за этого у клирика более замашистые удары, плюс он умеет лечить группу союзников в AoE-области вокруг себя.

Четвёртый класс это лучник. Он использует магию для отражения атак и усиления своих стрел. Как и другие персонажи, он может прыгать, но если герои ближнего боя делают наскоки с воздуха, то лучник способен выпрыгивать из-за угла и стрелять по дальней цели.

Пятый класс это варвар. Он использует двуручную секиру, поэтому враги со щитами для него не помеха, тем более что некоторые атаки могут проходить сразу по голове врага, минуя щит. Также такой персонаж полезен при битвах с огромными троллями с большим HP. Несмотря на тяжёлую броню и оружие, варвар способен прыгать в нужный момент, чтобы избежать низкой атаки врага.

Написать комментарий...

Dark and Darker Mobile

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее