Квест Adventure Hunters: The Tower по типу Dark Dome и Rusty Lake обзавёлся датой релиза
Поиграть в Adventure Hunters: The Tower можно будет уже в октябре. Для игры проходит предрегистрация.
Студия Hollow Quest работает над игрой Adventure Hunters: The Tower — третьей частью в серии. Игрокам обещают подарить эпическое приключение, полное тайн и головоломок. Вместе с Лили и Максом вы будете исследовать мрачную башню, полную ловушек и кошмаров; только самые смелые смогут из неё выбраться.
Для Adventure Hunters: The Tower проходит предрегистрация в Google Play. Также у игры есть точная дата релиза на Android — 31 октября 2025 года. Она обязательна к прохождению фанатам проектов Dark Dome и Rusty Lake.
Игроков Adventure Hunters: The Tower ждут логические загадки и головоломки на внимание. Также им предстоит искать скрытые предметы, которые нужны для продвижения по сюжету. Плюс нужно находить осколки снов, чтобы открыть порталы и выбраться из кошмаров.
Разработчики добавят сюжет с неожиданными поворотами, харизматичных персонажей, оригинальные загадки, коллекционные предметы и инновационные механики.
