Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Left 4 Dead 2 не выпустят на мобилки и вот почему

Пока нечестные издатели и отечественные издания хайпят на возможном анонсе и даже релизе Left 4 Dead 2 Mobile, мы расскажем вам правду.

Никитенков Валерий
5 сентября 2022
  • 4109

Left 4 Dead 2 завоевала в своё время сердца игроков по всему миру. Но это всё лирика, так что давайте к делу — на днях в Сети появились настоящие «вбросы», что якобы фирма AKG Games, которая занимается изданием игр от Blizzard в Юго-Восточной Азии, решила резко поменять свой род деятельности и выпустила на смартфоны мобильную версию L4D2.

Видите ли, в Google Play появилось как минимум 2 страницы для Left 4 Dead 2 Mobile, причём от разных издателей — CB&AKG Games (не AKG Games) и Royal MMORPG Games. Кидать на них ссылки мы не будем, потому что игры весят около 14 МБ и сразу после запуска вас нахально попросят оформить подписку и приобрести доступ к проекту. Также у этих «издателей» много других ПК-портов: в их послужном списке числятся Monster Hunter Mobile, Sea of Thieves Mobile, и Cult of the Lamb Mobile.

Запомните — пока Valve сама занимается распространением своих игр и сервисов в мобильных маркетах. Для той же Dota Underlords не потребовался сторонний издатель.

Список СМИ, которые дали неверную информацию

Написать комментарий...