Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Legeclo: Legend Clover предлагает 18+ сцены. Релиз в октябре

Legeclo: Legend Clover перенесут на глобальные серверы. Пока что посмотрим, что об игре думают японские геймеры.

Никитенков Валерий
27 сентября 2022
  • 3255

Legeclo: Legend Clover — мобильная RPG, которая вышла в 2021 году на iOS и Андроид в Японии. Пользователи Reddit передают, что игра получит глобальную версию 4-го октября Тем временем разработчики выпустили небольшой комикс (приложен к статье на Reddit), где как раз раскрывается дата релиза.

Предрегистрацию можно пройти на официальном сайте, но в момент написания новости он выдаёт белый экран. Пользователи Reddit заявляют, что за регистрацию игроки получат персонажа уровня SSR. Рекомендуют брать девушку Lu Bu, так как она летает и игнорирует разные виды местности, помимо этого она быстро получает первую абилку, которая позволяет наносить двойной удар.

Если в Legeclo: Legend Clover уровень вашего отряда превышает вражеский, то можно спокойно ставить игру на авто-режим, в иных случаях рекомендуется ручное управление, иначе будете проигрывать. Кстати, данная игра принадлежит к жанру SRPG, а во время битв аниме вайфу получают чиби-стиль. Интересно, что юниты в Legeclo: Legend Clover состоят из двух частей — основного героя и пехоты разного типа.

Ну а теперь к самому главному — в Legeclo: Legend Clover есть сцены 18+, причём они «выше среднего» по качеству. Но не каждый персонаж имеет подобное — если у него уровень редкости R и выше, то будет 2 сцены. При этом не стоит ожидать хардкора по типу Rise of Eros, но японские игроки намекают, что вам будет чем насладиться.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Legeclo: Legend Clover

PC, Android
Релиз: 5 октября 2022
Подробнее