Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

LEGO Bricktales выпустят на смартфонах. Какие фигурки будут делать игроки?

LEGO Bricktales выпустят 27 апреля на iOS и Android. Это будет премиальный и креативный проект.

Никитенков Валерий
12 апреля 2023
  • 1295

LEGO Bricktales — игра-песочница по вселенной LEGO. Её выпустили на PC и консоли ещё в октябре 2022 года, теперь же издатель Thunderful решил запустить игру на мобильных устройствах. Как передаёт издание PocketGamer, релиз намечен на 27 апреля. Пока что ссылки на App Store и Google Play не работают. Так или иначе, это будет премиальный проект.

Стоимость LEGO Bricktales составит около $4,99. На PC игра получила очень положительные отзывы и имеет русскую локализацию. Издатель Bricktales заявляет, что механики игры идеально подходят для сенсорных экранов, поэтому 27 апреля будет настоящий праздник души.

В LEGO Bricktales надо решать головоломки, строя здания и сооружения «кирпичик за кирпичиком». Также игроки увидят, как их творения оживают в мире LEGO. Разработчики использовали формулу «на каждую проблему есть своё строительное решение».

Геймеры LEGO Bricktales отправятся в кругосветное путешествие по фантастическим биомам: густым джунглям, пустыням, оживлённым городам и средневековым замкам.

Steam

Написать комментарий...

LEGO Bricktales

Android, IOS, PC, Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 27 апреля 2023
Подробнее