Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lego Legacy: Heroes Unboxed перепортируют на смартфоны

Прошлая версия Lego Legacy: Heroes Unboxed больше недоступна в App Store и Google Play. В ближайшем будущем грядёт версия от Netflix.

Lego Legacy: Heroes Unboxed разрабатывал и издавал Gameloft, который решил закрыть одно из мобильных подразделений. И если раньше проект можно было загрузить через App Store и Google Play, то сейчас страницы игры пропали из всех регионов.

Судя по информации с официального сайта, поиграть в Lego Legacy: Heroes Unboxed можно только через Facebook Gaming. Но как указано в новом трейлере от Netflix, это лето будет жарким на новые мобильные релизы. Среди них как раз Lego Legacy. Точной даты релиза на iOS и Android нет, но уже понятно, что потребуется активная подписка.

Lego Legacy: Heroes Unboxed предлагает пошаговые сражения разных LEGO-героев. Особенность игры в том, что почти каждую способность персонаж создаёт из кубиков LEGO. Игровой процесс разбит на уровни, прохождение каждого из них позволяет ремонтировать и создавать новые здания, что открывает новые механики; среди них внутриигровой магазин с фрагментами героев.

Надеемся, что в Lego Legacy: Heroes Unboxed добавят русский язык, плюс обновят интерфейс и геймплей — битвы рассчитаны на авто-режим, поэтому от премиальности Heroes Unboxed ничего не выиграет. Пока игрокам обещают 50 персонажей из разных франшиз за более 40-летнюю историю LEGO.

Написать комментарий...

LEGO Legacy: Heroes Unboxed

IOS, Android
Релиз: 16 августа 2023
Подробнее