Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

LG G6 может получить водонепроницаемость и беспроводную зарядку

Носарев Максим
5 декабря 2016
  • 1314

LG может забыть про свои модульные возможности LG G5 и внедрить гидроизоляцию в предстоящем флагмане LG G6, согласно новым сообщениям. Новости прибыли вчера с корейского сайта ETNews, они также предполагают, что G6 потеряет одну из давних особенностей G-серии: съемный аккумулятор.

Журналисты из ETNews недавно уже предполагали, что в LG G6 будет отсутствовать модульный аспект как в предшественнике, однако ранее они не упоминали о водонепроницаемом корпусе. Согласно сегодняшним сообщениям ETNews, в LG все же будут использовать метод гидроизоляции на основе клея, а не ленты, как у его корейского конкурента из Samsung, а это как говорят, является менее дорогой альтернативой.

Представитель из LG Electronics рассказал ETNews: "Климат в Японии влажный и дождливый, и поэтому спрос на водонепроницаемые смартфоны весьма велик."

В то же время, корейский технический сайт The Investor предполагает, что в LG G6 будет функция беспроводной зарядки, а также LG может анонсировать свою мобильную платежную систему.

А что думаете вы? Разочарованы ли вы по поводу отказа LG от съемного аккумулятора в пользу гидроизоляции на LG G6? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Написать комментарий...
G5

LG G5

21 февраля 2016

Android 6.0, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, Экран: 5.3 дюйм., Батарея: 2800 мАч

10
1 голос
G6

LG G6

22 марта 2017

Android 7.1, RAM: 4Gb, Память: 32Gb, 64Gb, Экран: 5.7 дюйм., Батарея: 3300 мАч

9.9
8 голосов