Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Life is Strange: Before the Storm появилась в Google Play раньше времени, полноценный релиз сегодня

Палайда Юрий
19 сентября 2018
  • 2213

Релиз приквела одной из лучших игр 2015 года Life is Strange: Before the Storm, которую в этот раз делала студия Deck Nine, должен был состояться только сегодня — 19 сентября, но вчера что-то пошло не так, и проект стал доступен для скачивания. Причем, его статус некоторое время не менялся, так что некоторые даже успели скачать игру, а на различных порталах появился соответствующий apk.

Сейчас загрузить игру не получится, однако страница из Google Play не пропала. Сегодня в течение дня доступ откроется для всех.

В отличие от оригинальной Life is Strange в Before the Storm всего 3 главы, и бесплатной является лишь демо-версия. За все приключение придется платить. Оно будет стоить $11.99 или по $3.99 за каждый эпизод. К большому сожалению, на данный момент поддержка геймпадов отсутствует, но поскольку она была в прошлой игре, будем надеяться, что появится и здесь.

Before the Storm рассказывает историю подруги главной героини первой части — Хлои Прайс, после того как Макс уехала из Аркадии Бэй и до того, как она вернулась, а также знакомит нас с Рейчел, вокруг которой во многом крутился сюжет первой части.

А уже в конце этого месяца состоится релиз первого эпизода абсолютного нового сезона Life is Strange 2 от самих Dontnod Entertainment.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
0
Дима Рассудовский, если будет русификатор, то куплю. Ту часть покупал, а русификатор скачал.
19 сентября 2018
avatar
8 lvl
0
Snake Eyes, так игра же прекрасная, стоит своих денег, если знайешь английский
19 сентября 2018
avatar
6 lvl
12 долларов...как всегда у square enix
19 сентября 2018
Игры в материале
Life is Strange
8.6

Life is Strange

14 декабря 2017
IOS, Android
Life is Strange: Before the Storm
9.4

Life is Strange: Before the Storm

19 сентября 2018
Android, Xbox One, PlayStation 4, PC, IOS