Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Lifeline: Beside You in Time — текстовое приключение про астронавта Тейлора

Разработчики оригинальной игры Lifeline выпустили новую часть на iOS и Андроид. В ближайшем будущем ожидается поддержка русского языка.

Никитенков Валерий
20 июня 2022
  • 1333

Lifeline: Beside You in Time — новое текстовое приключение на смартфоны, за которое придётся заплатить. Это уже четвёртая часть про астронавта Тейлора, который находится на космической станции на другой стороне чёрной дыры. Из новых фич разработчики говорят про возможность общаться с инфицированным пришельцами и злым двойником Тейлора по имени T2. Игроки смогут перепроходить Beside You in Time несколько раз, наблюдая за сотнями ответвлений сюжета.

Если вы читали или играли в The Wolf Among Us, то будете рады услышать, что над ней и Beside You in Time работает один и тот же сценарист. И да — если вы не играли в предыдущие части Lifeline, ничего страшного — разработчики обещают, что новая версия понравится как новым геймерам, так и фанатам франшизы.

Огромный плюс Lifeline: Beside You in Time — отсутствие внутриигровых покупок и возможность играть без подключения к Интернету. В будущем в игру добавят русский язык, пока в ней только английский. Кстати, проект можно запускать даже на смарт-часах, но не всех.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Lifeline: Beside You in Time

Android, IOS
Релиз: 20 июня 2022
Подробнее