Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lion Games делает аркадную SoulWorker RUSH

Издатель Lion Games объявил о разработке SoulWorker RUSH. Это аркадный проект, который идеально подойдёт для схваток «между делом», причём одной рукой. Что известно?

Никитенков Валерий
30 сентября 2021
  • 1738

Иностранные издания передают, что Lion Games работает над игрой по вселенной SoulWorker. Её полное название — SoulWorker RUSH. Вероятно, проект будет ещё более аркадным, нежели SoulWorker Academia, которая пока доступна в Азии. Тем не менее о жанре пока ничего неизвестно, нам только говорят следующее: «Стратегические и аркадные битвы в одной руке». Это намекает на вертикальный формат.

Ещё в SoulWorker RUSH игроки будут собирать карточки с персонажами из оригинальной SoulWorker. То есть это девочки-школьницы, которые успевают спасать мир, учиться и принимать ванну. По трейлеру можно сделать вывод, что персонажи выполнены в стиле «чиби».

У героев будут разные типы оружия, что отражено на карточках, хотя разница в стихиях пока под вопросом. Подписывайтесь на эту игру, чтобы первыми узнать о новой информации. Также в нашем Телеграм-канале можно найти APK на все крупные бета-тесты и пробные запуски.

Написать комментарий...

SoulWorker RUSH

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее