Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Loreful собирает средства на новую RPG Ambrov X

Гончаров Евгений
8 сентября 2013
  • 1111

На проекте Kickstarter стартовал сбор средств на новую научно-фантастическую RPG под названием Ambrov X, которая в качестве локации использует вселенную Sime-Gen, созданную писательницами Жаклин Лихтенберг и Джен Лоррах. Кампания на Kickstarter продлится до 5 октября, за это время разработчики из Loreful планируют собрать 500 000$, а если удастся, то и 750 000 $ - и тогда они смогут пригласить в свою команду автора из студии Bioware Дженнифер Хеплер. Она известна тем, что писала тексты для всех трёх частей Dragon Age, а также для знаменитой Star Wars: The Old Republic.

Ambrov X – это однопользовательская приключенческая игра, в которой вам на старте предстоит сделать выбор, за какого персонажа вы будете играть - сайма или джена, а затем определить к какому боевому классу он будет принадлежать.

И джены, и саймы – это мутировавшие представители человеческой расы, одни из которых умеют производить и накапливать особый вид энергии, а другим эта энергия нужна для того, чтобы жить. В игре будет пять эпизодов, каждый из которых содержит в себе от трёх до пяти часов геймплея. Игра для начала будет запущена на Mac, PC и Linux, а в планах разработчиков также и её релиз для iOS, Android, PS4 и Xbox.

Написать комментарий...