Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lost Potato выпустят на смартфоны в марте

Lost Potato Mobile будет стоить примерно 100 рублей.

Erabit Studios готовится к релизу Lost Potato Mobile. Это мобильный порт игры, которая вышла 14 августа 2020 года в Steam. Она поддерживает русский язык, а сейчас проходит предрегистрация в App Store и Google Play. Дата релиза мобильной версии Lost Potato — 19 марта. Это будет премиальный проект с ценой в 99 рублей.

Lost Potato это минималистичная игра, издалека напоминающая The Binding of Isaac. В ней нельзя наносить урон врагам напрямую, потому надо толкать их на шипы, отражать пули и всячески помогать молодой картошке в джунглях, кишащих людоедами.

В Lost Potato есть элементы рогаликов, поэтому уровни генерируются случайно, как и усиления. По мере прохождения игроки будут разблокировать 14 шляп, каждая из которых даёт новые характеристики и ловушки. Данная игра идеально подходит для порта на iOS и Android — средний игровой сеанс длится 3-5 минут.

Если вы сомневаетесь в том, стоит ли ждать и покупать Lost Potato или нет — стоит попробовать другие проекты студии Erabit, включая Brotato, Candy Disaster и 20 Minutes Till Dawn.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Lost Potato: Premium

PC, Android, IOS
Релиз: 14 августа 2020
Подробнее